Логотип
8-800-250-69-19
Звонок по РФ бесплатный
8-800-250-69-19
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Приветствие главного врача санатория

25 Мар 2019г

Дорогие гости!

Я приветствую вас на просторах нашего комплекса в санатории «Рассвет». Наш курорт расположен  в экологически чистом районе Новосибирской области. Окружённый сосновым бором и водохранилищем, он оказывает поистине неоценимое целебное воздействие на всех здесь пребывающих. Спокойные прогулки по извилистым дорожкам, пение лесных птиц и созерцание красоты природы подарит вам умиротворение, окажет терапевтический эффект и поможет вам в основном лечении.

Лечебная база санатория достаточно вариативна и позволяет нам работать в таких направлениях, как устранение проблем с сердечно-сосудистой системой, опорно-двигательным аппаратом, пищеварительной  и эндокринной системами. Так же возможна разработка общеукрепляющих программ, призванных поддержать организм в период межсезонья, эпидемий и помочь восстановить природные силы организма после перенесённых стрессов и неврозов.

Напоминаем, что над оказанием медицинских услуг и созданием уютной атмосферы трудится целая команда специалистов, готовых прийти вам на помощь. Повышение уровня квалификации специалистов, развитие сферы услуг и клиентоориентированность – вот что позволяет нам заботиться о вас всё лучше и лучше.

 

Будьте здоровы!

С уважением,

Главный врач санатория «Рассвет»

Алена Сергеевна Лаврентьева

Отправить заявку на отдых